Divers - Société de tir Montagny & Environs

Aller au contenu

Menu principal :

Divers

Résultats > 2017
Tir amical "Pistac"Le Mouret - Misery - Mnotagny, le VE 20.01.2017 à Le Mouret
RangNomTotalSérie 1Série 2Série 3Série 4Le MouretMiseryMontagny
1Python David18145464248181
2Pidoud Alexis18149434247181
3Tercier Jean-Pierre17845424447178
4Descloux Benoît17843454545178
5Oberson Meinrad17845444643178
6Cantin Serge17747454540177
7Fasel Thomas17445444144174
8Ducrot Sandra17343424444173
9Ratze Robert17142424047171
10Zenhausern Jean-Pierre16942404443169
11Progin Gabriel16941444440169
12Pignolet Jean-Claude16842444141168
13Ducrot Louis16443443740164
14Vonlanthen Gérard15939424137159
15Vonlanthen Roland15542433436155
16Guillet Nicolas14239343336142
Total9936771047
Retourner au contenu | Retourner au menu